Agence Cluj-Napoca

Adresse: str. Traina Vuia nr.157
téléphone / fax: +40 - 364 - 806.451
                       +40 - 364 - 806.520
                       

Directeur exécutif: ing. Liviu Pura
portable:    +40 - 744 - 563.229
e-mail: liviu@napotransgrup.ro


Comptable: Ec. Raveca Rusu

portable:           +40 - 742 - 053.255
e-mail: cluj@napotransgrup.ro
 

Agence Turda

Adresse: 24 Boulevard 22 Décembre
téléphone / fax: +40 - 364 - 806.454
e-mail: turda@napotransgrup.ro

 

Agence Dej

Adresse: 4 rue Valcele
téléphone / fax: +40 - 364 - 806.455
e-mail: dej@napotransgrup.ro

Chef Agence: Ing. Cecilia Dudescu
portable: +40 - 744 - 675.518
 

Agence Aéroport Cluj

Adresse: 149 rue Traian Vuia
e-mail: aeroport@napotransgrup.ro


 

Agence Oradea


e-mail: oradea@napotransgrup.ro

 

Agence Bors


e-mail: bors@napotransgrup.ro

 

Agence de Iasi

e-mail: iasi@napotransgrup.ro

 

Agence de Bucharest Otopeni

e-mail: otopeni@napotransgrup.ro

 

Agence Portuaire Constanta


e-mail :constanta@napotransgrup.ro

 

Agence Constanta Sud Agigea


e-mail : agigea@napotransgrup.ro


 

Siège Central NapoTRANSGRUP

Adresse: 38/3 Boulevard 21 Décembre 1989
téléphone: +40 - 364 - 806.453

fax:           +40 - 364 - 806.452


e-mail: administrator@napotransgrup.ro



e-mail: contabilitate@napotransgrup.ro



e-mail: office@napotransgrup.ro