Agentur Cluj-Napoca

Anschrift: str. Traina Vuia nr.157
tel/fax: +40 - 364 - 806.451
           +40 - 364 - 806.520
          

Leitender Direktor: ing. Liviu Pura

handy: +40 - 744 - 563.229
e-mail: liviu@napotransgrup.ro


Buchhalter: Ök. Raveca Rusu
tel/fax:  +40 - 364 - 806.451

handy:  +40 - 742 - 053.255
e-mail: cluj@napotransgrup.ro
 

Agentur Turda

Anschrift: B-dul 22 Decembrie nr.24
tel/fax: +40 - 364 - 806.454
e-mail: turda@napotransgrup.ro

 

Agentur Dej

Anschrift: str. Valcele nr.4
tel/fax: +40 - 364 - 806.455
e-mail: dej@napotransgrup.ro

Agenturleiter: Ing. Cecilia Dudescu
tel: +40 - 744 - 675.518
 

Agentur Flughafen Cluj

Anschrift: str. Traina Vuia nr.149

e-mail: aeroport@napotransgrup.ro

 

Agentur Iasi

e-mail: iasi@napotransgrup.ro

 

Agentur Bucuresti Otopeni

e-mail: otopeni@napotransgrup.ro

 

Agentur Constanta Hafen


e-mail :constanta@napotransgrup.ro

 

Agentur Constanta Agigea Süd


e-mail : agigea@napotransgrup.ro

 

Zentralsitz NapoTRANSGRUP

Anschrift: B-dul 21 Decembrie 1989 nr.38/3
tel: +40 - 364 - 806.453
fax: +40 - 364 - 806.452


e-mail: administrator@napotransgrup.ro



e-mail: office@napotransgrup.ro